Найдите корень уравнения 9-4y=-5y

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:05
    0
    9 - 4 у = - 5 у,

    -4 у + 5 у = - 9,

    у = - 9
  2. 26 января, 13:03
    0
    5 у-4 у=-9

    1 у=-9

    у=-9

    наверно так