Решите уравнение 7 * (4-3) - (7.5-х) = 4-3*х-8

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:29
    0
    28 - 21 - 7,5 + х = 4 - 3 х - 8

    - 0,5 + х = - 3 х - 4

    х + 3 х = - 4 + 0,5

    4 х = - 3,5

    х = - 3,5 : 4

    х = - 0,875