На лугу пасутся 12 коров, а овец - на 7 меньше. сколько всего коров и овнц пасется на лугу

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:24
    0
    12-7=5

    15+5=17

    Ответ: 17
  2. 20 мая, 03:39
    0
    1) 12 (коров) - 7 (овец) = 5 (овец)

    2) 12 (коров) + 5 (овец) = 17 (всего)