Выполни сложение ипровер 27+3, 4+56, 20+68, 35+40?

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:34
    0
    27+3=30 30-3=27.

    4+56=60 60-56=4

    20+68=88 88-20=68

    35+40=75 75-35=40
  2. 27 сентября, 07:36
    0
    1) = 30

    2) = 60

    3) = 88

    4) = 75