В магазин привезли 27 ящиков винограда по 12 кг в каждом один ящик стоит 1000 руб. Сколько стоит весь виноград

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:47
    0
    1) 27*12=324 кг винограда

    2) 27*1000 = 27000 рублей стоит весь виноград
  2. 16 июля, 19:13
    0
    1) 27*1000 = 27000 рублй

    Ответ: весь виноград стоит 27000 рублей.