Решите уравнение: lg (3x+1) = 1

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:07
    -1
    Lg (3x + 1) = lg10

    3x + 1 = 10

    3x = 9

    x = 3

    Ответ: 3
  2. 20 августа, 18:07
    -1
    3x+1=10^1

    3x+1=10

    3x=9

    x=3