Решите уравнение y+2/7=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:39
    0
    Если (у+2) : 7=1:2

    1/2=0.5

    (у+2) : 7=0.5

    у+2=7*0.5

    у+2=3.5

    у=3.5-2

    у=1.5