За один час час самолет пролетает одну тысячную. какую часть расстояния самолет пролетит за 10 сек. найдите расстояния между городами A и B если скорость самолета 187 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:43
    0
    1) 0,001 * 10 = 0,01 (ч) часть пролетает за 10 сек

    2) 187 * 1000 = 187000 (м) = 187 км расстояние между городами