За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м2 дороги. Сколько квадратных метров

дороги разровнял бульдозер за 10 ч если будет работать с такой же

производительностью?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:25
    0
    1) 234:3=78 2) 78x10=780
  2. 13 ноября, 10:20
    0
    Производительнось=234/3=78 (м^3/ч)

    78*10=780 (м^3)