Вероятность того, что арбуз в магазине незрелый составляет 0,12. Надя покупает в магазине 2 таких арбуза. Найдите вероятность того, что оба арбуза окажутся зрелыми

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:12
    0
    Q = 0,12;

    p = 1 - 0,12 = 0,88;

    P = p^2 = 0,88^2