С первой яблони упало 5 яблок, а со второй - на 3 яблока меньше, чем с первой. Сколько всего яблок упало с двух яблонь?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:03
    0
    5 + (5-3) = 7 тут всё элементарно
  2. 20 августа, 04:48
    0
    7 яблок с двух яблонь, так как 5-3=2, а 5+2=7