серый кит весит 33 тоны. а синий кит 90 тонн. Поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:08
    0
    На сколько меньше весит серый кит?

    90-33=57 (т)

    Ответ: на 57 т.
  2. 27 мая, 17:18
    0
    На сколько больше весит синий кит?

    90-33=57 тонн

    ...

    ...