Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины. чему равен P прямоугольника, если его равна 9 см?2 дм?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:23
    0
    9•3=27 (длина)

    P = (27+9) •2=82

    20•3=60 длина

    P = (20+60) •2=160