Периметр квадрата 4 см. чему равна длина его стороны

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:54
    0
    Надо 4 разделить на 4 стороны, будет 1 см.

    4:4=1 (см)

    Ответ: сторона квадрата равна 1 см.
  2. 10 января, 15:32
    0
    4/4=1 (см) - Длина одной стороны квадрата