Найдите средне арифметическое чисел: 1) 10,3 и 9,1 2) 2,8; 16,9 и 22

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:44
    0
    1) (10.3+9.1) / 2 = 19.4/2 = 9.7

    2) (2.8+16.9+22) / 3=41.7/3=13.9
  2. 22 января, 18:08
    0
    10.3+9.1=11.4

    11.4/2=5.7

    2.8+16.9+22=19.7+22 = 41.7

    41.7/3 = 12.9