Стороны треугольника 3/7 м, 4/7 м и5/7 м. найдите его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:36
    0
    Нужно просто сложить все стороны:

    3/7+4/7+5/7=12/7=1 целая 5/7