Найдите значение выражения 16*8+m*86 при m=12? найдите значение выражения 18 * (29+7) * k при k=20? найдите значение выражения 10 + (41+54) : y при y=5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:06
    0
    1) 16*8+m*86 при m=12

    128+1032=1160

    2) 18 * (29+7) * k при k=20

    18*36*20=12960

    3) 10 + (41+54) : y

    10+95:5=10+19=29