Дополни до 5 тонн: 4 т 998 кг, 4 т 8 кг, 3 т 25 кг, 3 т 788 кг, 1 т 980 кг, 1 т 40 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 03:51
    0
    2 кг

    92 кг

    1 тонна 212 кг

    3 тонны 20 кг

    3 тонны 960 кг
  2. 19 октября, 06:19
    0
    5 тонн=5000 кг. 1) 5000-4998=2 кг. 2) 5000-4008 = 992 кг. 3) 5000-3025=1 т975 кг. 4) 5000-3788=1 т 212 кг. 5) 5000-1980=3 т20 кг. 6) 5000-1040=3 т960 кг.