Дополни до пять тонн.

3 т 375 кг, 4 т 28 кг, 4 т 980 кг, 4 т 998 кг, 4 т 8 кг, 3 т 25 кг, 3 т 788 кг, 1 т 980 кг, 1 т 40 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:50
    0
    5 т - 3 т375 кг = 1 т625 кг

    5 т - 4 т28 кг = 972 кг

    5 т-4 т980 кг = 20 кг

    5 т-4 т998 кг=2 кг

    5 т-4 т8 кг = 992 кг

    5 т-3 т25 кг=1 т975 кг

    5 т-3 т788 кг=1 т212 кг

    5 т-1 т980 кг=3 т20 кг

    5 т-1 т40 кг=3 т960 кг
  2. 25 ноября, 11:41
    0
    +1 т 625 кг + 972 кг + 20 кг + 2 кг + 992 кг + 1 т 975 кг + 1 т 212 кг + 3 т 20 кг + 3 т 960 кг