В булочной 4 одинаковых пирожка стоят 29 руб. Сколько стоят 12 таких прыжков?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:08
    0
    4/29=12/x

    4x=348

    x=87 (руб)

    Ответ: 12 пирожков стоят 87 руб.