Найдите частное дробей:

1) 4/5:2/25; 2) 6/1:1/12; 3) 2/5:10.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:01
    0
    4/5:2/25=4/5*25/2=10

    6/1:1/12=6/1*12/1=72

    2/5:10=2/5*1/10=1/25