2 т - 8 ц = ?

2 ч - 8 мин?

450 кг + 900 кг = ?

820 м + 600 м = ?

2 мин - 40 с = ?

5 дм - 8 см = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:03
    0
    2 т - 0.8 т = 1.2 (Т)

    2 ч-8 мин=120 мин - 8 мин=112 мин = 1 ч52 мин

    450 кг + 900 кг = 1350 кг = 1 т 350 кг

    820 м + 600 м = 1420 м = 1 км420 м

    2 мин - 40 с = 120 с - 40 = 80 с = 1 м 20 с

    5 дм - 8 см = 50 см - 8 = 42 см = 4 дм 2 см