Решите уравнение 5 х-0,8/16=3,4/17

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:30
    0
    5 х-0,8/16=3,4/17

    5 х-0,05=0,2

    5 х=0,2+0,05

    5 х=0,25

    х=0,25:5

    х=0,05