Частное чисел 58240 и 65 умножить на 45

Произведение чисел 478 и 651 вычесть из числа 400100

Число 293181 разделить на разность чисел 50471 и 49988

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:47
    +1
    (58240:65) * 45=896*45=40320

    400100 - (478*651) = 400100-311178=88922

    293181 / (50471-49988) = 293181/483=607
  2. 6 мая, 09:21
    0
    (58240:65) * 45=896*45=40320

    400100 - (478*651) = 400100-311178=88922

    293181 / (50471-49988) = 293181/483=607