Выполните действие 18,36+0,64:0,8

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:15
    0
    19.16 ответ: ...
  2. 30 июля, 17:36
    0
    18,36+0,64:0,8=18,36+0,8=19,16