8, 3 * 7, 8 - 60, 94. решите pliz.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:59
    0
    8,3*7,8 - 60,94 = 3,8

    1). 8,3*7,8 = 64,74;

    2). 64,74 - 60,94 = 3,8

    Ответ: 3,8