Представить число 16 как сумму некольких одинаковых чисел разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:37
    0
    8+8=16

    4+4+4+4=16

    2+2+2+2+2+2+2+2 = 16

    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 = 16
  2. 11 марта, 09:08
    0
    1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

    2+2+2+2+2+2+2+2

    4+4+4+4

    8+8