Длина прямоугольника 8 см, а ширина 5 см. найди площаддь и периметр этого прямоугольниека

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:30
    0
    P = (8+5) * 2=26

    S=8*5 = 40
  2. 28 мая, 03:19
    0
    Площадь: 8 х5=40 см

    периметр: 8+8+5+5=26 см