Составь и запиши в тетрадь все возможные разности, у которых уменьшаемое 14 а вычитаемое меньше 4

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:16
    0
    14-0=14

    14-1=13

    14-2=12

    14-3=11