К числу 89 прибавь разность чисел 73 и 26

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:45
    0
    89 + (73-26) = 89+47=136 ...
  2. 15 ноября, 06:23
    0
    73 - 26 = 47

    89+47=136