Площадь круга 9 ПИ см. Найдите его радиус.

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:06
    0
    Площадь круга = пи * R2 (радиус в квадрате)

    9*пи=пи*R2

    R2 (в квадрате) = 9

    R = 3