Б) 3216: (5y-109) = 16

в) (11z-68) : 36:6=48:24

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:07
    0
    16 * (5y-109) = 3216

    5y-109=201

    5y=201+109

    5y=310

    Y=62