Раскройте скобки и найдите значения выражений

-96 + (-4+82)

(-105+89) + 5

(97-111) + 11

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:39
    0
    1) - 96 + (-4+82) = - 96 + 78=-18

    2) (-105 + 89) + 5=-16 + 5=-11

    3) (97-111) + 11=-14+11=-3