Решите уравнение 3,6/х+1=0,9/х-5

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:17
    0
    3,6/х+1=0,9/х-5

    3,6/х-0,9/х=-5-1

    2,7/х=-6

    27 х=-60

    х=-27/60

    х=-9/20