Решите уравнение 3x+5+96=1568

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 04:15
    0
    3 х+5+96=1568

    3 х+101=1568

    3 х=1568-101

    3 х=1467

    х=1467:3

    х=489
  2. 10 октября, 04:48
    0
    3x=1568-5-96

    3x=1467

    x=1467/3

    x=489

    ответ: 489