Уравнение 50*2 + x = 1482

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:24
    0
    100+х=1482

    Х=1482:100

    Х=14,82
  2. 19 ноября, 14:13
    0
    100+x=1482

    X=1482-100

    X=1382

    50*2+1382=1482