Реши уравнение 50 * 2+x=1482

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:04
    0
    2500+х=1482 х=1482-2500

    х=-1018
  2. 20 августа, 08:04
    0
    50*2+x=1482

    100+x=1482

    x=1382