Х+х*1,5+х*1,3=13,3 упростить!

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:39
    0
    Х * (1+1,5+1,3) = 13,3

    х*3,8=13,3

    х=13,3 / 3,8

    х=3,5
  2. 31 мая, 16:18
    0
    Х (1+1,5+1,3) = 13,3

    х*3,8 = 13,3

    х = 13,3/3,8 = 3,5