Вычесли периметр и площадь квадрата со стороной 9 дм 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:01
    0
    Сторона квадрата 97 см S=a^2=97*97=9409 P=4a=388
  2. 22 марта, 15:30
    0
    9 дм 7 см = 97 см, 97*4 = 382 см. периметр квадрата, 97*97=9409 см в квадрате - площадь квадрата