Задача: На двух опотных участках вырастили картофель. Площадь первого участка 100 кводратных метров, а второго 200 кводратных метров. С первого участка собрали на 500 кг картофеля меньше чем слюны второго. Сколько килограммов картофеля собрали с каждого участка, если с каждого кводратного метра собрали поровну.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:13
    0
    1) 200-100=100 кв. м-разница площадей. 2) 500:100=5 кг-собрали с 1 кв. м. 3) 100*5=500 кг-собрали с первого участка. 4) 200*5=1000 кг-собрали со второго участка