Упростите выражения: 2 (3y+5) - 6 (3-2y) ; 5 (6-b) + 8 (3b+2)

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:48
    0
    =6 у+10-18+12 у=18 у-8; 5 (6-b) + 8 (3b+2) = 30-5b+24b+16=19b+46