Выполните действия 3 5/12 - 4/5 + 31/60

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:40
    0
    3 5/12 - 4/5 + 31/60 = 41/12 - 4/5 + 31/60 = 205/60 - 48/60 + 31/60 = 188/60 = 3 8/60 = 3 2/15