Какое давление оказывает сила равная 100 H действующая на поверхность площадью 200 см в кв

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:37
    0
    200 см^2 = 0,02 м^2

    p=F/S

    p = 100/0,02=5000 Па