масса ящика с лимонами 34 кг. когда половину лимонов продали, масса ящика с оставшимися лимонами оказалось равной 19 кг. найди массу пустого ящика.

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:34
    0
    34-19=15 (кг) - родали, тоесть половина

    30 (кг) - всего лимонов

    34-30=4 (кг) - весит ящик