Помогите решить уровнение 17x-6x+24x=75+65

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:48
    0
    З5 х=140

    Х=140:35

    Х=4

    Ответ 4
  2. 25 февраля, 09:06
    0
    17x-6x+24x=75+6535 х=140

    х=4

    Проверяем:

    17*4-6*4+24*4=140

    68-24+96=140

    140=140