Масса куринно яйца 55 г а масса яйца перепелки 9 г. на сколько граммов перепелиное яйцо легче

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:18
    0
    55 - 9 = 46 г.

    На 46 г. перепелиное яйцо легче куринного
  2. 22 сентября, 13:40
    0
    55-9=46 (г) Ответ: На 46 граммов.