Масса врослога ворона больше его яйца в? раз (ворон 1200 г - яйцо 20 г), масса яйца фламинго меньше самого фламинго в? раз (фламинго 4000 г-яйцо 160 г), взрослый индюк тяжелея своего яйца в? раз (индюк 18000 г - яйцо 80 г), яйцо императорского пингвина легче самого пингвина в? раз (пингвин 45000 г-яйцо 500 г), яйцо гаги меньше самой гаги в? раз (гага2500 г-яйцо100 г)

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:42
    0
    1200:20=60-на столько раз ворон больше его яйца

    4000:160=25-на столько фламинго больше своего яйца

    18000:80=225-на столько раз индюк больше его яйца

    45000:500=90-на столько раз пингвин больше его яйца

    2500:100=25 - на столько гага больше его яйца