Помогите решить уравнения

(х+1/7) - 4/7 = 2/7 5/9 + (х - 2/9) = 7/9

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:00
    0
    Х+1/7=6/7

    х=5/7

    х-2/9=2/9

    х=4/9