Найдите значения выражения:

а - (9 3/50-5 7/25) при а 7 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:14
    0
    A - (9 3/50 - 5 14/50) =

    a - (8 53/50 - 5 14/50) =

    a - 3 39/50

    если a = 7 1/2=7 25/50, то 7 25/50-3 39/50 = 6 75/50-3 39/50 = 3 36/50=3 18/25