Найдите значение буквенного вырожения

10 а+2,5 при а = 0,3

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:24
    0
    10 а+2,5 при а = 0,3

    10*0,3+2,5=3+2,5=5,5
  2. 19 апреля, 02:40
    0
    10 а+2,5=10*0,3+2,5=8,5